Produkte > MURATA > LQW18AN51NG00D..
LQW18AN51NG00D..
LQW18AN51NG00D.. MURATA
2904619.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - LQW18AN51NG00D.. - Drahtgewickelte Induktivität, 51 nH, 0.33 ohm, 2.5 GHz, 370 mA, 0603 [Metrisch 1608], LQW18AN_00
tariffCode: 85049019
Produkthöhe: 0.8
Induktivität: 51
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.33
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 2.5
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 370
Produktlänge: 1.6
euEccn: NLR
Produktpalette: LQW18AN_00
Produktbreite: 0.8
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW18AN51NG00D.. MURATA
Description: MURATA - LQW18AN51NG00D.. - Drahtgewickelte Induktivität, 51 nH, 0.33 ohm, 2.5 GHz, 370 mA, 0603 [Metrisch 1608], LQW18AN_00, tariffCode: 85049019, Produkthöhe: 0.8, Induktivität: 51, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.33, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 2.5, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 370, Produktlänge: 1.6, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW18AN_00, Produktbreite: 0.8, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).