LQW2BASR47J00L Murata
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.47uH 5% 50MHz 33Q-Factor Non Magnetic 0.25A 1.76Ohm DCR 0805 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW2BASR47J00L Murata
Description: MURATA - LQW2BASR47J00L - Drahtgewickelte Induktivität, 470 nH, 1.76 ohm, 300 MHz, 250 mA, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.42mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 470nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 1.76ohm, Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], Eigenresonanzfrequenz: 300MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 250mA, Produktlänge: 2.09mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW2BAS_00 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.53mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LQW2BASR47J00L | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 6000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 2000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LQW2BASR47J00L | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FIXED IND 470NH 250MA 1.76 OHMPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±5% Package / Case: 0805 (2015 Metric) Size / Dimension: 0.082" L x 0.060" W (2.09mm x 1.53mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Wirewound Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 1.76Ohm Max Q @ Freq: 33 @ 100MHz Frequency - Self Resonant: 300MHz Material - Core: Air Inductance Frequency - Test: 50 MHz Height - Seated (Max): 0.060" (1.52mm) Part Status: Active Inductance: 470 nH Current Rating (Amps): 250 mA |
Category: InductorsDescription: Inductor: wire; SMD; 0805; 470nH; 250mA; R: 1.76Ω; ±5%; LQW; 180mm Type of inductor: wire Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2015 Inductance: 0.47µH Operating current: 0.25A Resistance: 1.76Ω Tolerance: ±5% Manufacturer series: LQW Resonant frequency: 300MHz Roll diameter max.: 180mm Q factor: 33 Operating temperature: -55...125°C |
RF Inductors - SMD 470 NH 5% |
Description: FIXED IND 470NH 250MA 1.76 OHMPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±5% Package / Case: 0805 (2015 Metric) Size / Dimension: 0.082" L x 0.060" W (2.09mm x 1.53mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Wirewound Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 1.76Ohm Max Q @ Freq: 33 @ 100MHz Frequency - Self Resonant: 300MHz Material - Core: Air Inductance Frequency - Test: 50 MHz Height - Seated (Max): 0.060" (1.52mm) Part Status: Active Inductance: 470 nH Current Rating (Amps): 250 mA |
Description: MURATA - LQW2BASR47J00L - Drahtgewickelte Induktivität, 470 nH, 1.76 ohm, 300 MHz, 250 mA, 0805 [Metrisch 2012]tariffCode: 85045000 Produkthöhe: 1.42mm rohsCompliant: YES Induktivität: 470nH Bauart der Induktivität: Ungeschirmt Induktivitätstoleranz: ± 5% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012] DC-Widerstand, max.: 1.76ohm Eigenresonanzfrequenz: 300MHz isCanonical: N usEccn: EAR99 Kernmaterial: Nicht magnetisch DC-Nennstrom: 250mA Produktlänge: 2.09mm euEccn: NLR Produktpalette: LQW2BAS_00 Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Produktbreite: 1.53mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
Дросель SMD дротяний, L = 470 нГн, Розм = 2,09 х 1,53 х 1,52 мм, Точн., % = 5, Ic = 250 мА, Q = 33 @ 100 МГц, Rdc, мОм = 1 760, SRF, МГц = 300, Конфіг. = 0805, Тексп, °C = -55...+125, Екранування = Ні, Тип осердя = Повітряне,... Група товару: ІндуктивностAnzahl je Verpackung: 10 Stücke |