Produkte > TELEDYNE > LS60D30C
LS60D30C
LS60D30C Teledyne
5ls.pdf
Hersteller: Teledyne
Solid State Relay 30mA 14V DC-IN 30A 600V AC-OUT 4-Pin SIP
auf Bestellung 77 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LS60D30C Teledyne