Produkte > GUARDIAN ELECTRIC > LT12X19-C-24D
LT12X19-C-24D
LT12X19-C-24D GUARDIAN ELECTRIC
2722898.pdf
Hersteller: GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - LT12X19-C-24D - SOLENOID, CYLINDRICAL, PULL, CONTINUOUS
tariffCode: 85364900
Haltekraft: 38.644N
Außendurchmesser: 38.1mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontinuierliche Spulenleistung: 8.4W
Außenlänge: 60.2mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 71.8ohm
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 38.1mm
Produktpalette: LT12X19 Series
productTraceability: No
Magnetwirkung: Pull
Magnet-Einschaltdauer: Continuous
Spulenspannung: 24VDC
directShipCharge: 25
auf Bestellung 87 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT12X19-C-24D GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - LT12X19-C-24D - SOLENOID, CYLINDRICAL, PULL, CONTINUOUS, tariffCode: 85364900, Haltekraft: 38.644N, Außendurchmesser: 38.1mm, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontinuierliche Spulenleistung: 8.4W, Außenlänge: 60.2mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 71.8ohm, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 38.1mm, Produktpalette: LT12X19 Series, productTraceability: No, Magnetwirkung: Pull, Magnet-Einschaltdauer: Continuous, Spulenspannung: 24VDC, directShipCharge: 25.