Produkte > LINEAR TECHNOLOGY > LT1763CS8-3.3
LT1763CS8-3.3
LT1763CS8-3.3 Linear Technology
info-st1763ltcs8-5.pdf
Hersteller: Linear Technology
Код виробника: LT1763CS8-3.3 RoHS Positive Voltage Regulator, VLDO, 3.3V, 0.5A, 1%, 0.3V dropout, -40?125°C Integrated Circuits
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
verfügbar 30 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1763CS8-3.3 Linear Technology
Код виробника: LT1763CS8-3.3 RoHS Positive Voltage Regulator, VLDO, 3.3V, 0.5A, 1%, 0.3V dropout, -40?125°C Integrated Circuits, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1763CS8-3.3 Hersteller : Linear Technology 1763fh.pdf Positive Voltage Regulator, VLDO, 3.3V, 0.5A, 1%, 0.3V dropout, -40?125°C   LT1763CS8-3.3 ST1763ltcs8-3.3
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LT1763CS8-3.3 LT1763CS8-3.3
Produktcode: 30589
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : LT 1763fh.pdf IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: TSSOP-8
Uin, V: 25
Uout,V: 0.5
Udrop, V: 1.25
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produkt ist nicht verfügbar
LT1763CS8-3.3 Hersteller : Analog Devices 1763fh-1271318.pdf LDO Voltage Regulators LT1763 - 500mA, Low Noise, LDO Micropower Regulators