Produkte > ANALOG DEVICES > LT3008IDC-1.2#TRMPBF
LT3008IDC-1.2#TRMPBF
LT3008IDC-1.2#TRMPBF Analog Devices
3008fc-1269290.pdf
Hersteller: Analog Devices
LDO Voltage Regulators 3uA IQ, 20mA, 45V L Drop Lin Regs
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3008IDC-1.2#TRMPBF Analog Devices
LDO Voltage Regulators 3uA Iq, 20mA Low Dropout Linear Regulators.
Weitere Produktangebote LT3008IDC-1.2#TRMPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3008IDC-1.2#TRMPBF LT3008IDC-1.2#TRMPBF Hersteller : Linear Technology 26997 Description: IC REG LDO 1.2V 20MA 6DFN
Produkt ist nicht verfügbar
LT3008IDC-1.2#TRMPBF LT3008IDC-1.2#TRMPBF Hersteller : Analog Devices / Linear Technology 3008fc-1269290.pdf LDO Voltage Regulators 3uA Iq, 20mA Low Dropout Linear Regulators