Produkte > LINEAR TECHNOLOGY > LT3065IMSE-3.3#TRPBF
LT3065IMSE-3.3#TRPBF
LT3065IMSE-3.3#TRPBF Linear Technology
44316
Hersteller: Linear Technology
Description: IC REG LDO 3.3V 0.5A 12MSOP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3065IMSE-3.3#TRPBF Linear Technology
LDO Voltage Regulators 45V VIN, 500mA Low Noise, Linear Regulator with Programmable Current Limit and Power Good.
Weitere Produktangebote LT3065IMSE-3.3#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3065IMSE-3.3#TRPBF LT3065IMSE-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices / Linear Technology 3065fc-1271805.pdf LDO Voltage Regulators 45V VIN, 500mA Low Noise, Linear Regulator with Programmable Current Limit and Power Good