Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC6269IDD-10#PBF
LTC6269IDD-10#PBF
LTC6269IDD-10#PBF Analog Devices, Inc.
36602891992974584626810f.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Op Amp Dual Precision Amplifier R-R O/P ±2.625V/5.25V 10-Pin DFN EP Tube
auf Bestellung 2662 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 121
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC6269IDD-10#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC6269IDD-10#PBF - Operationsverstärker, 2 Kanäle, 4 GHz, 1.5 kV/µs, 3.1V bis 5.25V, DFN, 10 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: CMOS, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 3.1V bis 5.25V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 1.5kV/µs, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: DFN, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Ausgang (RRO), Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 4GHz, Eingangsoffsetspannung: 200µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Packaging: Tube
Package / Case: 10-WFDFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: J-FET
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Supply: 16.5mA (x2 Channels)
Slew Rate: 1500V/µs
Gain Bandwidth Product: 4 GHz
Current - Input Bias: 0.003 pA
Voltage - Input Offset: 200 µV
Supplier Device Package: 10-DFN (3x3)
Number of Circuits: 2
Current - Output / Channel: 90 mA
Voltage - Supply Span (Min): 3.1 V
Voltage - Supply Span (Max): 5.25 V
auf Bestellung 79 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LTC6269IDD-10#PBF LTC6269IDD-10#PBF Hersteller : Analog Devices 626810f.pdf Operational Amplifiers - Op Amps 2x 4GHz Ultra-L Bias C FET In Op Amp
auf Bestellung 1244 Stücke:
LTC6269IDD-10#PBF LTC6269IDD-10#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1945660.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC6269IDD-10#PBF - Operationsverstärker, 2 Kanäle, 4 GHz, 1.5 kV/µs, 3.1V bis 5.25V, DFN, 10 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: CMOS
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 3.1V bis 5.25V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 1.5kV/µs
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DFN
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Ausgang (RRO)
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 4GHz
Eingangsoffsetspannung: 200µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 101 Stücke:
LTC6269IDD-10#PBF LTC6269IDD-10#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 36602891992974584626810f.pdf Op Amp Dual Precision Amplifier R-R O/P ±2.625V/5.25V 10-Pin DFN EP Tube