M-C180-13A Eaton - Electronics Division
C180.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE CRTRDGE 13A 240VAC 10X10 PK
Produktbewertung abgeben
Technische Details M-C180-13A Eaton - Electronics Division
Specialty Fuses 240V 13A BRITISH PLG FAST ACT 1 X 1/4.
Weitere Produktangebote M-C180-13A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
M-C180-13A M-C180-13A Hersteller : Bussmann / Eaton C180.pdf Specialty Fuses 240V 13A BRITISH PLG FAST ACT 1 X 1/4