Produkte > MTRONPTI > M214TCN-125.0000MHZ
M214TCN-125.0000MHZ
M214TCN-125.0000MHZ MtronPTI
m224tan4523024.pdf
Hersteller: MtronPTI
Oscillator XO 125MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CLLCC SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M214TCN-125.0000MHZ MtronPTI