Produkte > MTRONPTI > M223FAN32.000MHZ
M223FAN32.000MHZ
M223FAN32.000MHZ MtronPTI
m224tan4523024.pdf
Hersteller: MtronPTI
Oscillator XO 32MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin CLLCC SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M223FAN32.000MHZ MtronPTI