Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > M49470Q01565KEN
M49470Q01565KEN
M49470Q01565KEN KYOCERA AVX Components
sm-mil-style.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 5.6uF 500V X7R 10% 5 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR
Produktbewertung abgeben
Technische Details M49470Q01565KEN KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 5.6UF 500V 10% HV.
Weitere Produktangebote M49470Q01565KEN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
M49470Q01565KEN M49470Q01565KEN Hersteller : KEMET KEM_C1031_KPS_SMPS_49470_STACKS-3316762.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 5.6UF 500V 10% HV