Produkte > STATE OF THE ART > M55342E06B340BS-TR
M55342E06B340BS-TR
M55342E06B340BS-TR State of the Art
2306milthn.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thin Film 0705 340K Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/°C 0.001% Pad SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M55342E06B340BS-TR State of the Art