Produkte > STATE OF THE ART > M55342K06B270JR-W
M55342K06B270JR-W
M55342K06B270JR-W State of the Art
pgurl_m55342k06b51d1s-w.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thick Film 0705 270 Ohm 5% 0.15W ±100ppm/°C 0.01% Pad SMD Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M55342K06B270JR-W State of the Art