Produkte > STATE OF THE ART > M55342K12B220JR-W
M55342K12B220JR-W
M55342K12B220JR-W State of the Art
2112mil.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thick Film 0603 220 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C 0.01% Pad SMD Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M55342K12B220JR-W State of the Art