Produkte > BRADY CORPORATION > M6-375-175-342-BL
M6-375-175-342-BL
M6-375-175-342-BL Brady Corporation
B-342.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: SLEEVE .375DIA BL 1.75" RL/100
Packaging: Box
Color: Blue
Material: Polyolefin (PO)
Label Type: Heat Shrinkable
Label Size: 1.75" W x 0.38" Dia (44.5mm x 9.5mm); Cable O.D. 0.13" ~ 0.32" (3.2mm ~ 8.1mm)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M6-375-175-342-BL Brady Corporation
Description: SLEEVE .375DIA BL 1.75" RL/100, Packaging: Box, Color: Blue, Material: Polyolefin (PO), Label Type: Heat Shrinkable, Label Size: 1.75" W x 0.38" Dia (44.5mm x 9.5mm); Cable O.D. 0.13" ~ 0.32" (3.2mm ~ 8.1mm).