Produkte > BRADY CORPORATION > M6-750-175-342-WT
M6-750-175-342-WT
M6-750-175-342-WT Brady Corporation
B-342.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: SLEEVE 0.75DIA WT 1.75" RL/100
Packaging: Box
Color: White
Material: Polyolefin (PO)
Label Type: Heat Shrinkable
Label Size: 1.75" W x 1.25" H (44.5mm x 31.8mm); Cable O.D. 0.25" ~ 0.70" (6.4mm ~ 17.8mm)
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M6-750-175-342-WT Brady Corporation
Description: SLEEVE 0.75DIA WT 1.75" RL/100, Packaging: Box, Color: White, Material: Polyolefin (PO), Label Type: Heat Shrinkable, Label Size: 1.75" W x 1.25" H (44.5mm x 31.8mm); Cable O.D. 0.25" ~ 0.70" (6.4mm ~ 17.8mm).