Produkte > BRADY CORPORATION > M6C-1000-439-BL
M6C-1000-439-BL
M6C-1000-439-BL Brady Corporation
B-439.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 1" VINYL BL 1=50'
Length: 50' (15.2m)
Width: 1.000" (25.40mm)