Produkte > BRADY CORPORATION > M6C-1000-483
M6C-1000-483
M6C-1000-483 Brady Corporation
B-483A.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 1" POLYESTER WT 1=50'
Length: 50' (15.2m)
Width: 1.000" (25.40mm)