Produkte > BRADY CORPORATION > M6C-1900-439-BK
M6C-1900-439-BK
M6C-1900-439-BK Brady Corporation
B-439.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 1.9" VINYL BK 1=50'
Packaging: Box
Length: 50' (15.2m)
Width: 1.900" (48.26mm)