Produkte > AMPHENOL PCD > M85049/38-13W
M85049/38-13W
M85049/38-13W Amphenol PCD
Hersteller: Amphenol PCD
Description: CONN CABLE CLAMP SZ13 OLIVE
Features: Clamp Screws
Packaging: Bulk
Color: Olive
Material: Aluminum Alloy
Type: Cable Clamp
Shell Size - Insert: 13
Cable Exit: 180°
Plating: Cadmium Nickel
Diameter - Outside: 1.160" (29.46mm)
Cable Opening: 0.190" ~ 0.330" (4.83mm ~ 8.38mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 982 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M85049/38-13W Amphenol PCD
Description: AMPHENOL PCD - M85049/38-13W - Kabelklemme für Rundsteckverbinder, gerade, nicht selbstverriegelnd, 13, 8.33 mm, Aluminium, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, rohsCompliant: NO, Steckverbindergehäusegröße: 13, Zugentlastungsmaterial: Aluminium, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Zur Verwendung mit: Steckverbinder gemäß MIL-DTL-38999 III und IV, usEccn: EAR99, Kabeldurchmesser, max.: 8.33mm, Produktpalette: MIL-DTL-38999 III & IV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 10 Stücke:
M85049/38-13W M85049/38-13W Hersteller : AMPHENOL PCD QPL-BACKSHELL-DUST-CAP-CATALOG-FINAL-1-10-25.pdf?_rt=MXwxfG04NTA0OS8xODEzdzAyfDE3NDQ3Mzg2ODA&_rt_nonce=bd2905f582 Description: AMPHENOL PCD - M85049/38-13W - Kabelklemme für Rundsteckverbinder, gerade, nicht selbstverriegelnd, 13, 8.33 mm, Aluminium
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
rohsCompliant: NO
Steckverbindergehäusegröße: 13
Zugentlastungsmaterial: Aluminium
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Zur Verwendung mit: Steckverbinder gemäß MIL-DTL-38999 III und IV
usEccn: EAR99
Kabeldurchmesser, max.: 8.33mm
Produktpalette: MIL-DTL-38999 III & IV
auf Bestellung 287 Stücke:
auf Bestellung 4938 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 4938 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 85 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
auf Bestellung 33 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 179 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 101
auf Bestellung 100 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
M850493813W Hersteller : Sunbank / Souriau Circular MIL Spec Strain Reliefs & Adapters MS ASSEMBLY
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
M85049/38 13W Hersteller : L-Com