Produkte > MTRONPTI > M8S13FAJ-R75.0000MHZ
M8S13FAJ-R75.0000MHZ
M8S13FAJ-R75.0000MHZ MtronPTI
m7s-and-m8s_series.pdf
Hersteller: MtronPTI
Oscillator XO 75MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M8S13FAJ-R75.0000MHZ MtronPTI