MA101A3R9DAA
MA101A3R9DAA KYOCERA AVX Components
avx-ma-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.9pF 100V C0G 0.5pF Axial 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA101A3R9DAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3.9pF C0G.
Weitere Produktangebote MA101A3R9DAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA101A3R9DAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3.9pF C0G