Produkte > M/A-COM TECHNOLOGY SOLUTIONS > MAPR-002731-115M00
MAPR-002731-115M00
MAPR-002731-115M00 M/A-Com Technology Solutions
MAPR-002731-115M00.pdf
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Description: 115W 2.7 - 3.1 GHZ 10% 36V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAPR-002731-115M00 M/A-Com Technology Solutions
RF Bipolar Transistors 2.7-2.9GHz Gain7.6dB 115W VSWR: 2.1.
Weitere Produktangebote MAPR-002731-115M00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MAPR-002731-115M00 Hersteller : MACOM MAPR-002731-115M00-318403.pdf RF Bipolar Transistors 2.7-2.9GHz Gain7.6dB 115W VSWR: 2.1