Produkte > Sicherungen > Sicherungen Auto > MAXIVAL 60A (AMFMA-60A) MTA
MAXIVAL 60A (AMFMA-60A)
MAXIVAL 60A (AMFMA-60A) MTA
amfma-60a-datasheet.pdf
Produktcode: 155359
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: MTA
Nennstrom, А: maxi (29,2мм)
Farbe: 60A
Verpackung, Stck.: синій
auf Bestellung 6 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Флакон для жидкости MS-004
Produktcode: 163858
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Pro'sKit
Lötgeräte, Lötmaterial > Löttechnik. Verschiedenes
Kategorie: Тара
auf Bestellung 13 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
900M-T-3C (Lötspitze für Lötkolben)
Tips.pdf
Hersteller: AOYUE
Lötgeräte, Lötmaterial > Löttechnik. Aufsätze, Lötspitzen
Kategorie: Lötspitze (Aufsatz) für Lötkolben
Beschreibung: einseitig Schnitt (45°, 17mm, Durchmesser Schnitt 3mm)
Тип жала: 900M-T
№ 4: Скошений циліндр
Розмір кінчика жала: 3 mm
verfügbar: 108 St.
10 St. - stock Köln
98 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 400 St.
400 St. - erwartet 25.07.2026
Anzahl Preis
Teflonfett Universal Silicon+Teflonfett -40°C bis zu 260°C 60g
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description
Hersteller: AG Termopasty
Chemie > Schmierstoffe
Опис: Schmierfett Silikon-Teflon
Призначення: Konservierung, Schmierfett
Упаковка: 60g.
Мастильний матеріал
auf Bestellung 85 St.:
Anzahl Preis
Sicherung Auto maxi 20A (gelb ATM510020)
atmmaxi_plug-datasheet.pdf
Hersteller: Zeeman
Sicherungen > Sicherungen Auto
Nennstrom, А: 20A