Produkte > NKK SWITCHES > MB2065SS2W30-CA-RO
MB2065SS2W30-CA-RO
MB2065SS2W30-CA-RO NKK Switches
mb2000bushing.pdf
Hersteller: NKK Switches
Switch Push Button ON ON SPDT Round Plunger 6A 250VAC 30VDC Alternate Thru-Hole PC Pins
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MB2065SS2W30-CA-RO NKK Switches