MB40100V2-A99 (KD0504PFV2.11A) Sunon
Produktcode: 57917
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Sunon
Abmessungen, mm: 40x40x10 mm
Spannung, V: 5 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 11,9 м³/год.
Leistung, Watt: 0,96 Вт
Lärm, dB: 27 дБ
Rotationsgeschwindigkeit, r/min: 5800 об/хв
Beschreibung: Підшипник Vapo (магнітна підвіска)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote MB40100V2-A99 (KD0504PFV2.11A)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MB40100V2-000U-A99 MB40100V2-000U-A99 Hersteller : Sunon Fans DC_Brushless_Fan%26Blower_Cat.pdf Description: FAN AXIAL 40X10MM VAPO 5VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 5VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Vapo-Bearing™
RPM: 5800 RPM
Air Flow: 7.0 CFM (0.196m³/min)
Width: 10.00mm
Weight: 0.037 lb (16.78 g)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, CUR, TUV, UL
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 27.0dB(A)
Static Pressure: 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Part Status: Obsolete
Power (Watts): 900 mW