Produkte > BRADY CORPORATION > MC-1500-595-CL-WT
MC-1500-595-CL-WT
MC-1500-595-CL-WT Brady Corporation
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 1.5" W X 20' L CLEAR
Packaging: Bulk
Length: 20' (6.1m)
Width: 1.500" (38.10mm)
Material - Body: Vinyl
Label Type: Die Cut
Applications: Industrial Applications
Color - Background: Clear
Location: Outdoor
Printer Name: BMP®51, BMP®53 Label Printer
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC-1500-595-CL-WT Brady Corporation
Description: LABEL 1.5" W X 20' L CLEAR, Packaging: Bulk, Length: 20' (6.1m), Width: 1.500" (38.10mm), Material - Body: Vinyl, Label Type: Die Cut, Applications: Industrial Applications, Color - Background: Clear, Location: Outdoor, Printer Name: BMP®51, BMP®53 Label Printer.