Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > MC2520K20.0000C16ESH
MC2520K20.0000C16ESH KYOCERA AVX Components
clock_mc_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q100|AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC2520K20.0000C16ESH KYOCERA AVX Components