MC32-S-00230
MC32-S-00230 IMO PRECISION CONTROLS
Hersteller: IMO PRECISION CONTROLS
Description: IMO PRECISION CONTROLS - MC32-S-00230 - Schütz, 32 A, DIN-Schiene, 230 VAC, 3PST, 3-polig, 15 kW
tariffCode: 85364900
Schaltleistung, AC1: 8.5kW
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Schaltstrom AC3: 32A
Laststrom, induktiv: 32A
usEccn: EAR99
Schaltstrom AC1: 65A
Schaltleistung, AC3: 15kW
DC-Nennspannung Spule: -
euEccn: NLR
Laststrom, ohmsch: 65A
AC-Nennspannung Spule: 230V
Relaismontage: DIN-Schiene
Betriebsspannung: 230VAC
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: 3PST
Anzahl der Pole: 3-polig
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC32-S-00230 IMO PRECISION CONTROLS
Description: IMO PRECISION CONTROLS - MC32-S-00230 - Schütz, 32 A, DIN-Schiene, 230 VAC, 3PST, 3-polig, 15 kW, tariffCode: 85364900, Schaltleistung, AC1: 8.5kW, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Schaltstrom AC3: 32A, Laststrom, induktiv: 32A, usEccn: EAR99, Schaltstrom AC1: 65A, Schaltleistung, AC3: 15kW, DC-Nennspannung Spule: -, euEccn: NLR, Laststrom, ohmsch: 65A, AC-Nennspannung Spule: 230V, Relaismontage: DIN-Schiene, Betriebsspannung: 230VAC, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: 3PST, Anzahl der Pole: 3-polig.