Produkte > BUSSMANN / EATON > MCL1V0603-270-R
MCL1V0603-270-R
MCL1V0603-270-R Bussmann / Eaton
Hersteller: Bussmann / Eaton
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT IND, 27nH, 120mA, 1.6ohm, SMT
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCL1V0603-270-R Bussmann / Eaton