Produkte > EATON ELECTRONICS > MCLA1608V1-3R9-R
MCLA1608V1-3R9-R
MCLA1608V1-3R9-R Eaton Electronics
eaton-mcla1608v1-automotive-multilayer-chip-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
RF Inductors - SMD MCLA Auto Chip IND 1608 3.9uH 2 Pads
auf Bestellung 4517 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCLA1608V1-3R9-R Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCLA1608V1-3R9-R MCLA1608V1-3R9-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mcla1608v1-automotive-multilayer-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 3.9UH 15MA 1.3 OHM SMD
auf Bestellung 965 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100