Produkte > EATON > MCLA1608V2-391-R
MCLA1608V2-391-R
MCLA1608V2-391-R Eaton
cla1608v2-automotive-multilayer-chip-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.39uH 5% 50MHz 8Q-Factor 0.15A 3.2Ohm DCR 0603 Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCLA1608V2-391-R Eaton
Weitere Produktangebote MCLA1608V2-391-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCLA1608V2-391-R MCLA1608V2-391-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_mcla1608v2_automotive_multilayer_chip_induct-1804300.pdf RF Inductors - SMD MCLA Auto Chip IND 1608 390nH 2 Pads