Produkte > CORNELL DUBILIER KNOWLES > MCM01-009ED680J-TF
MCM01-009ED680J-TF Cornell Dubilier Knowles
MCM-MIN.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP MICA 68PF 5% 500V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Features: RF, High Frequency
Package / Case: Nonstandard SMD
Size / Dimension: 0.460" L x 0.400" W (11.68mm x 10.16mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Dielectric Material: Mica
Capacitance: 68 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCM01-009ED680J-TF Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP MICA 68PF 5% 500V SMD, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Features: RF, High Frequency, Package / Case: Nonstandard SMD, Size / Dimension: 0.460" L x 0.400" W (11.68mm x 10.16mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 200°C, Dielectric Material: Mica, Capacitance: 68 pF, Voltage - Rated: 500 V.
Weitere Produktangebote MCM01-009ED680J-TF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCM01-009ED680J-TF MCM01-009ED680J-TF Hersteller : Cornell Dubilier - CDE MCM-MIN-537715.pdf Mica Capacitors 68pF 500V 5% tol.