Produkte > CORNELL DUBILIER KNOWLES > MCM01-009EF940J-F
MCM01-009EF940J-F
MCM01-009EF940J-F Cornell Dubilier Knowles
MCM-MIN.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP MICA 94PF 5% 1000V SMD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: RF, High Frequency
Package / Case: Nonstandard SMD
Size / Dimension: 0.460" L x 0.400" W (11.68mm x 10.16mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Dielectric Material: Mica
Capacitance: 94 pF
Voltage - Rated: 1 kV
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCM01-009EF940J-F Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP MICA 94PF 5% 1000V SMD, Packaging: Bulk, Tolerance: ±5%, Features: RF, High Frequency, Package / Case: Nonstandard SMD, Size / Dimension: 0.460" L x 0.400" W (11.68mm x 10.16mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 200°C, Dielectric Material: Mica, Capacitance: 94 pF, Voltage - Rated: 1 kV.
Weitere Produktangebote MCM01-009EF940J-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCM01-009EF940J-F MCM01-009EF940J-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE MCM-MIN.pdf Mica Capacitors 94pF 1kV 5% tol