Produkte > VISHAY / BEYSCHLAG > MCU08050D1502BP100
MCU08050D1502BP100
MCU08050D1502BP100 Vishay / Beyschlag
mcx0x0xpre.pdf
Hersteller: Vishay / Beyschlag
Thin Film Resistors - SMD .05W 15Kohms 0.1% 0805 25ppm
auf Bestellung 1246 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCU08050D1502BP100 Vishay / Beyschlag
Weitere Produktangebote MCU08050D1502BP100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCU08050D1502BP100 MCU08050D1502BP100 Hersteller : Vishay BC Components mcx0x0xpre.pdf Description: RES SMD 15K OHM 0.1% 1/8W 0805