Produkte > AVX CORPORATION > MD011A151FAB
MD011A151FAB
MD011A151FAB AVX Corporation
dipguard.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 150PF 100V NP0 2-DIP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MD011A151FAB AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 150 pF C0G(NP0) 1 % 0.325 in.
Weitere Produktangebote MD011A151FAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MD011A151FAB MD011A151FAB Hersteller : KYOCERA AVX dipguard-776726.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 150 pF C0G(NP0) 1 % 0.325 in