Produkte > AVX > MD011C102MAB
MD011C102MAB
MD011C102MAB AVX
dipguard-776726.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded MD01 1000pF 100volts X7R 20%
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MD011C102MAB AVX
Weitere Produktangebote MD011C102MAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MD011C102MAB MD011C102MAB Hersteller : AVX Corporation dipguard.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V X7R 2-DIP