Produkte > KYOCERA AVX > MD011C103JAB
MD011C103JAB
MD011C103JAB KYOCERA AVX
dipguard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF X7R 5 % 0.325 in
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MD011C103JAB KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote MD011C103JAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MD011C103JAB MD011C103JAB Hersteller : AVX dipguard-776726.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded MD01 0.01uF 100volts X7R 5%
auf Bestellung 140 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
MD011C103JAB MD011C103JAB Hersteller : AVX Corporation dipguard.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 2-DIP