Produkte > AVX CORPORATION > MD011C271KAB
MD011C271KAB
MD011C271KAB AVX Corporation
dipguard.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 270PF 100V X7R 2-DIP
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MD011C271KAB AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 270 pF X7R 10 % 0.325 in.
Weitere Produktangebote MD011C271KAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MD011C271KAB MD011C271KAB Hersteller : KYOCERA AVX dipguard-3162713.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 270 pF X7R 10 % 0.325 in