Produkte > AVX > MD011C333KAB
MD011C333KAB
MD011C333KAB AVX
dipguard-776726.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded MD01 0.033uF 100volts X7R 10%
auf Bestellung 165 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MD011C333KAB AVX
Weitere Produktangebote MD011C333KAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MD011C333KAB MD011C333KAB Hersteller : AVX Corporation dipguard.pdf Description: CAP CER 0.033UF 100V X7R 2-DIP