Produkte > AVX CORPORATION > MD012A270KAB
MD012A270KAB
MD012A270KAB AVX Corporation
dipguard.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 27PF 200V NP0 2-DIP
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MD012A270KAB AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 27 pF C0G(NP0) 10 % 0.35 mm.
Weitere Produktangebote MD012A270KAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MD012A270KAB MD012A270KAB Hersteller : KYOCERA AVX dipguard-3162713.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 27 pF C0G(NP0) 10 % 0.35 mm