Produkte > AVX > MD015A101KAB
MD015A101KAB
MD015A101KAB AVX
dipguard-776726.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded MD01 100pF 50volts C0G 10%
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MD015A101KAB AVX
Weitere Produktangebote MD015A101KAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MD015A101KAB MD015A101KAB Hersteller : AVX Corporation dipguard.pdf Description: CAP CER 100PF 50V NP0 2-DIP