Produkte > AVX CORPORATION > MD015A120JAB
MD015A120JAB
MD015A120JAB AVX Corporation
dipguard.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 12PF 50V NP0 2-DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MD015A120JAB AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 12 pF C0G (NP0) 5 % 0.325 in.
Weitere Produktangebote MD015A120JAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MD015A120JAB MD015A120JAB Hersteller : KYOCERA AVX dipguard-3162713.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 12 pF C0G (NP0) 5 % 0.325 in