MD025E334MAB
MD025E334MAB KYOCERA AVX Components
dipguard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.33uF 50V Z5U 20% Radial 2 Pin DIP 8.26mm 85°C Slide
Produktbewertung abgeben
Technische Details MD025E334MAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF Z5U 20 % 0.325 in.
Weitere Produktangebote MD025E334MAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MD025E334MAB MD025E334MAB Hersteller : KYOCERA AVX dipguard-3162713.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF Z5U 20 % 0.325 in