MDS200-16[M22]
MDS200-16[M22]
M22MDS200Aspecification.pdf
Produktcode: 154061
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Zus.Info: Діодна збірка
Монтаж: THT
verfügbar 8 St.:
3 St. - stock Köln
5 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet 30 St.:
30 St. - erwartet
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MDS200-16[M22]
3-Phasen-Brückengleichrichter Modul Guerte MDS200-16 200A 1600V Diodenbrücke
Hersteller          Zhejiang Guchi Electronics Co., Ltd.
Handelsmarke           Guerte
Sperrspannung      1600V
Durchlassstrom         200A
Vorwärtsstoßstrom    2600A
Betriebstemperatur   -40 to +150
Abmessungen LxBxH   94x73x36 mm
Gewicht       330g
Befestigungslöcher         d=6.5mm
Produktcode  154061
Mit diesem Produkt kaufen
PLCC-68N (SMD) (Platte für Mikroschaltung)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Steckverbinder, Reihenklemmen > Plattenverbinder
Beschreibung: Platte für Mikroschaltung
К-сть контактів: 68
Тип панелі: PLCC
auf Bestellung 103 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
47000uF 25V ELP 35x50mm (ELP473M25BA-Hitano)
ELP_080522.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47000uF
Nennspannung: 25V
Reihe: ELP
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 35x50mm
Lebensdauer: 35х50mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 2 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 50 St.:
50 St. - erwartet
Anzahl Preis
4700uF 25V EHR 16x36mm (EHR472M25B-Hitano)
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 4700uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 16x36mm
Lebensdauer: 16х36mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 221 St.
19 St. - stock Köln
202 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
3300uF 35V EXR 16x36mm (EXR332M35B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Kapazität: 3300uF
Nennspannung: 35V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 16x36mm