ME2S-1205
ME2S-1205 FAVOTEK
ME2S-datasheet.pdf
Produktcode: 203539
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: FAVOTEK
Leistung, W: 2 W
Spannung. in., V: 12 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 400 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: SIP-7
Temperatur, °C: -40...+105°C
Isolierung, VDC und weitere Eigenschaften: 1,5 kVDC
auf Bestellung 11 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 100 St.:
100 St. - erwartet 01.08.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
NTC термистор 10 kOhm 1% выв. (MF52 103F3950)
Produktcode: 122836
6 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
pj2-mf52type-1554.pdf
Hersteller: Bochen
Passive Bauelemente > Thermistoren
Beschreibung: NTC термістор; THT; 3950K; -55...+125°C; 1%
Nennwert: 10 kOhm
Застосування: Вимірювальні
Тип: NTC
Розмір: 3,5x3 mm
auf Bestellung 3473 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet
EL817C-F
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
el817-datasheet.pdf
EL817C-F
Hersteller: Everlight
IC > Optokoppler (Optrone)
Gehäuse: DIP-4
Typ: Fototransistor Optokoppler
U-isol, kV: 5
Роб.темп.,°С: -55…+110°C
№ 8: 8541 40 90 00
auf Bestellung 5376 St.:
Anzahl Preis
100 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-100K)
uni-ohm-carbon film resistors.pdf
Hersteller: Uni Ohm
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 100 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: вугільно-плівкові
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
240 Ohm 5% 0,25W (CR025SJTB-240R-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 240 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm
verfügbar: 6378 St.
1180 St. - stock Köln
5198 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
150 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-150K-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 150 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V