Produkte > MTA > MEGAVAL 150A
MEGAVAL 150A
MEGAVAL 150A MTA
MEGAVAL-150A.pdf MTA_Product_Catalogue_2024.pdf
Hersteller: MTA
Category: Other Car Fuses
Description: Fuse: fuse; 150A; 32VDC; automotive; 68.6mm
Type of fuse: fuse
Current rating: 0.15kA
Rated voltage: 32V DC
Kind of fuse: automotive
Fuse size: 68.6mm
Colour: orange
auf Bestellung 2898 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MEGAVAL 150A MTA
Category: Other Car Fuses, Description: Fuse: fuse; 150A; 32VDC; automotive; 68.6mm, Type of fuse: fuse, Current rating: 0.15kA, Rated voltage: 32V DC, Kind of fuse: automotive, Fuse size: 68.6mm, Colour: orange.
Weitere Produktangebote MEGAVAL 150A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MEGAVAL-150A
Produktcode: 164747
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Sicherungen > Sicherungen Auto
Produkt ist nicht verfügbar
MEGAVAL-150A Hersteller : MTA MEGAVAL-MTA.pdf Автомобільний запобіжник, Iспр = 150 А, Udc, В = 32, Розмір, мм = 68,6, Колір = помаранчевий,... Група товару: Запобіжники і тримачі Корпус: 68.6 mm Од. вим: шт