Produkte > Sicherungen > Sicherungen Auto > MEGAVAL-200A(MTA 100A Other Car Fuses)
MEGAVAL-200A(MTA 100A Other Car Fuses)
MEGAVAL-500A.pdf
Produktcode: 79501
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: MTA
Nennstrom, А: midi (40,8мм)
Farbe: 200A
Verpackung, Stck.: синій
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Метка бесконтактная EM4305 RFID 125кГц серая (rewritable)
Produktcode: 130117
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Modulare Elemente > RFID
Опис: Мітка безконтактна RFID 125кГц сіра (rewritable)
Тип: Rewritable
Частота: 125 kHz
auf Bestellung 200 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
0300360 MTA
Produkt ist nicht verfügbar
Предохранитель 5x20мм 1A 250V, керамический (GT1-4613A-1А/250V)
Hersteller: Global Tone
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Запобіжник керамічний 1A 250V
Nennstrom, А: 1 А
Größe: 5x20 mm
Bemerkung: Без виводів
Матеріал корпуса: Кераміка
Номінальна напруга: 250 VAC