Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > MER 150nF 250V K(+/-10%), P=10mm, 8x12,5x13mm (MER154K2EB-Hitano)
MER 150nF 250V K(+/-10%), P=10mm, 8x12,5x13mm (MER154K2EB-Hitano)
MER_070523.pdf
Produktcode: 33101
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 150nF
Nennspannung, V: 250VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=10mm, 8x12,5x13mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MER154K2EB
ZCODE: 8532 29 00 00
auf Bestellung 578 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
15 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 1370
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 15 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 13774 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-1K-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm
verfügbar: 5064 St.
1164 St. - stock Köln
3900 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 40157 St.
40000 St. - erwartet 10.08.2026
Mindestbestellmenge: 10
68 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-68K-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Resistenz: 68 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
verfügbar: 8043 St.
1197 St. - stock Köln
6846 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
10 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-10K)
6 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Uni Ohm
Resistenz: 10 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Abmessungen: вугільно-плівкові
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 34086 St.
34086 St. - erwartet
47uF 50V EHR 6,3x11mm (EHR470M50B-Hitano)
EHR_081225.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6,3x11mm
Lebensdauer: 6,3х11mm